Гость
Статьи
Задержка, но тесты …

Задержка, но тесты отрицательные

Девочки, привет. Есть такие, у кого тесты были отрицательные, но позже подтвердили беременность?
Ситуация такая: последний секс был ровно 3 недели назад (затем муж уехал на вахту), мы не предохраняемся, тк планируем ребёнка. Месячные должны были пойти две недели назад, но сегодня уже 44 день цикла, их нет.
Та же самая история у меня была полгода назад в январе, на узи нашли огромную кисту правого яичника, выписали гормоны, пропила – все прошло. Вчера была на узи, кист нет, яичники отличные, есть желтое тело, была овуляция, плодного яйца нет, эндометрий в хорошем состоянии, мол неизвестно с чем связана задержка, просто ждите месячные.
Я, конечно же, надеюсь, что это беременность, просто пока не видно и тесты не показывают хгч, тк возможно была поздняя овуляция сразу после отъезда мужа на вахту (я ее определяю по жидким выделениям всегда). Но в любом случае с того момента уже прошло 2,5 недели точно, уже должны были тесты показать?? как думаете, может быть беременность или просто сбой и ждать месячных? Были такие, у кого тесты показывали одну полоску, а беременность все равно была?

GIF
Ангелина
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: