Гость
Статьи
Плохо от электронной …

Плохо от электронной сигареты

я курю уже год электронки разные пробовала и все всегда было нормально, у меня закончилась жижа и мне дали хот спот с лед и анасами, залила и как парю ладошки потеют и становится дурно, такое в первый раз. сейчас думаю перейти на сигареты... мне 23

GIF
.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не жалеешь ты твоё здоровье, враг ты твоему здоровью. Это не от большого ума.

Клавус
#3

Курить парить и проч это для Лoxoв и обрыганов . Ты типа как второй сорт

Гость
#4

Ничего. Как подыхать будете от своих сигарет и жижи, напишите здесь.
Нам всем очень интересно знать о вашей вселенской тупости угробить жизнь ядом.

Гость
#5

Автор, а зачем НАМ эта информация? Ну разлагаете вы себе легкие этими пи..пи.ськами. Нам зачем это знать? Курите дальше. Может в новостях вас увидим, когда окажется, что вы или умерли, или вам легкое удалили.

Гость
#6
Гость

Автор, а зачем НАМ эта информация? Ну разлагаете вы себе легкие этими пи..пи.ськами. Нам зачем это знать? Курите дальше. Может в новостях вас увидим, когда окажется, что вы или умерли, или вам легкое удалили.

обычное дело. мозги не на месте у тех, кто курит всякую шмаль.
чего удивляться? клетки мозга отмирают.
потому курящий или пьющий - это всегда инвалид.

.
#7
Гость

обычное дело. мозги не на месте у тех, кто курит всякую шмаль.
чего удивляться? клетки мозга отмирают.
потому курящий или пьющий - это всегда инвалид.

пиздуйте на другие форумы, тут ветка сощданая для курящих

#8

Да там никотина €бейшее количество было. Бросайте эту дрянь

#9

С какой целью ты куришь ?

Гость
#10

Да же если ты подохнешь всем на тебя ***))) пари дальше, конкуренции меньше, самовыпилишься и *** с тобой)))

Гость
#11

Жижа некачественная или "скисла" - такое бывает, если на жаре долго простояла

Маша
#12

Много никотина, ты не привыкла к такому количеству.
На сигареты я даже рекомендую перейти, с ними легче контролировать потребление никотина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Просто жо*а, зубы стали "сыпаться", 5+ месяцев курения... Я в шоке и мой стоматолог(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: