Гость
Статьи
Закрытые прыщи

Закрытые прыщи

У меня ужасные прыщи, они будто закрытые.. какие бы средства ухода не использовала, всё равно не исчезают.. Весь лоб в них, главное они не гнойные, а будто закрытые, маленькие такие, и из них белая точка видна. помогите пожалуйста, что можно купить, чтобы от них избавиться??

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Зинеридерм возьмите, пролечите разик, только до конца, и забудете об этих прыщах.

Ольга
#2

Мн помогла Ретиноевая мазь. Все лицо было усыпано прыщами, еще и кожа в основном сухая... А мазь сотворила для меня маленькое чудо - убрала все, даже пятен и рубцов никаких не осталось, Мне кажется, даже мелкие морщинки не такие заметные стали.

Ирина
#3

Прыщи надо лечить, уходовые средства тут не помогут. Они хороши для профилактики, а не для лечения. У меня прыщей было прям много, обращалась к дерматологу. По итогу мне врач рекомендовал Зеркалин интенсив. Я наносила гель раз в день на всю область лица и декольте (там у меня тоже прыщи выскакивали). Воспаления стали заметно уменьшаться на второй неделе использования. Думаю, вам тоже стоит посетить врача и спросить совета вместо того, чтобы пробовать разные лосьоны и крема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

Мазать средства с кислотами, мне сыворотка с азелаиновой кислотой нравится от Либридерм, плюс хорошее очищение, возможно, чистка косметологическая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: