Гость
Статьи
Тройничный нерв

Тройничный нерв

Подскажите девочки у кого была боль в виске. Была у невропатолога сказал тройничный нерв. Но тройничный не можешь день болит день не болеть. Принимаю Карбамазепин сразу помогал боль убирал. А сегодня опять тупая боль в виске и отдает на глаз. Хотя невропатолог сказал воспаление второй и третьей ветки.У кого было как спасались что проверять ?накрутили шо это шото с головой глазами уже((((

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня болел троичный нерв. Боль отдавалась из челюсти в висок.
Купил какое-то лекарство, которое продавалось только по рецепту и через 8-10 дней боль прошла.
К врачу иди срочно. не терпи боль. Хуже будет.

#3

Подскажет мальчик. У меня дико, до дрожи в конечностях троичный нерв возбуждался, когда зуб болел.
Тупая боль - сама подумай, висок болит если нерв понимает и ищет где источник.
Тебя накрутили, Верочка.
Твой невропатолог , чтобы сделать умное лицо - сказал тебе, что проблемы с ветками.
Мне всегда интересно читать истории о женщинах в белом халате, которые советуют что-то другим женщинам.
Ладно, шутки шутками, сходи на приём к мужчине...

Гость
#4

для хорошей осанки главное хорошее настроение

#5
ШЛЕМАЗЛ

У меня болел троичный нерв. Боль отдавалась из челюсти в висок.
Купил какое-то лекарство, которое продавалось только по рецепту и через 8-10 дней боль прошла.
К врачу иди срочно. не терпи боль. Хуже будет.

Так в том то и дело. Неделю придётся потерпеть.
С челюсти в висок - я вообще пятый угол в комнате искал и водку пил..
Опять же - у каждого индивидуально, может вообще у неё послезавтра боль прекратиться...

Гость
#6

У меня было воспаление тройничного нерва в 2019 году, такая жесть, что врагу не пожелаешь
Сначала думала, что болит весь верхний ряд зубов, стоматолог сказал, что всё норм, не могла даже открыть рот, ела с трудом, сильно похудела тогда, начала сама искать в интернете что это может быть, когда поняла, что тройничный пошла к невропатологу, она подтвердила, назначила какие-то таблетки, которые не помогали и витамин В, через месяц прошло
Боль была невыносимая, от которой хотелось выть, кстати, в медицине боль при восп тройничного считается самой острой, сама болезнь трудно поддаётся лечению и у некоторых протекает с рецидивами, желаю вам скорейшего выздоровления

#7
Гость

У меня было воспаление тройничного нерва в 2019 году, такая жесть, что врагу не пожелаешь
Сначала думала, что болит весь верхний ряд зубов, стоматолог сказал, что всё норм, не могла даже открыть рот, ела с трудом, сильно похудела тогда, начала сама искать в интернете что это может быть, когда поняла, что тройничный пошла к невропатологу, она подтвердила, назначила какие-то таблетки, которые не помогали и витамин В, через месяц прошло
Боль была невыносимая, от которой хотелось выть, кстати, в медицине боль при восп тройничного считается самой острой, сама болезнь трудно поддаётся лечению и у некоторых протекает с рецидивами, желаю вам скорейшего выздоровления

Ну у меня болит ток высок и глаз зубы особо нет .я думаю шо ето не тройничный врач ошибся.При тройничном болит вся сторона а ето ток висок и глаз ((

Гость
#8
Вера Косенко

Ну у меня болит ток высок и глаз зубы особо нет .я думаю шо ето не тройничный врач ошибся.При тройничном болит вся сторона а ето ток висок и глаз ((

Не думаю что врач ошибся, у вас просто воспалилась верхняя часть нерва, а у меня нижняя

#9
Гость

Не думаю что врач ошибся, у вас просто воспалилась верхняя часть нерва, а у меня нижняя

А какими препаратами вы лечились?

Гость
#10
Вера Косенко

А какими препаратами вы лечились?

Врач сказала, что невралгия это когда нерв как-будто оголен, чтобы создать ему оболочку нужен витамин В, какой конкретно уже не помню, ещё какие-то таблетки дешёвые название тоже не помню, но они не помогали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

«⁂»
#11

Несколько раз имела такую "радость".
Помогал "Нимесил" в порошке. Он по рецептам. Много его нельзя, он почки сажает. Но когда такая боль, уже не до почек. Ничего другое не помогало, я пробовала. Только он.
Мне ещё Финлепсин доктор выписала, по полтаблетки, вообще эффекта не почувствовала!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: