Гость
Статьи
Не могу принять …

Не могу принять месячные

Мне противны свои месячные, мама ни разу не говорила и не готовила к этому, но ближе к 14 у меня их ещё не было она мне твердила почти каждый месяц
У тебя ещё ничего не пошло? Ничего не началось?
Она так открыто это говорила, а мне так становилось противно
Мне противно что каждый месяц у меня идёт кровь там, противно находится где то во время менструации. Хочется лежать в ванне весь день чтобы отмыть из себя это. Я чувствую себя грязной. Что делать, я не могу принять это

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не можете- не принимайте. А они все равно будут.

Гость
#2

Привыкайте,это надолго,но пока они есть гораздо лучше,чем когда их не будет.Потом поймёте.

Гость
#3

А ежедневное опорожнение кишечника чем-,то лучше?Тоже противно

Гость
#4
Гость

Привыкайте,это надолго,но пока они есть гораздо лучше,чем когда их не будет.Потом поймёте.

О да, мне с возрастом вообще начало это нравится. Дурь конечно, но как бы в голове, что всё в порядке значит.

Гость
#5

Месячные идут 3-5 дней всего,пока они есть вы здоровы и счастливы,а потом придёт климакс и будете очень хотеть снова месячные.

#6
Гость

Привыкайте,это надолго,но пока они есть гораздо лучше,чем когда их не будет.Потом поймёте.

Это не на долго... годам так к 50 закончатся

Гость
#7
Сергей Иванов

Это не на долго... годам так к 50 закончатся

Ну ей только 14,вереди почти 40 лет с месячными,это долго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Сергей Иванов

Это не на долго... годам так к 50 закончатся

Да прям, сейчас уже 55-58 у многих

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: