Гость
Статьи
Воспаление по-женски

Воспаление по-женски

Добрый день. Возникла следующая проблема. С таким я сталкивалась неоднократно. Сейчас нет возможности посетить гинеколога, тк я в другом городе, но есть возможность посетить аптеку😉 Неприятные ощущения после мочеиспускания. Идет воспалительный процесс. Раньше мне выписывали свечи (не помню какие), ванночки с ромашкой и мирамистин. Скорее всего это молочница, но утверждать не буду. Часто страдаю циститами. Подскажите, что вы делаете в таких ситуациях? Что взять от зуда и воспаления? Побюджетнее, пожалуйста! Экономить на здоровье не хочется, но я сейчас экономлю, недавно была не запланированная крупная покупка. Не хочется в копеечку влететь.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый дешёвый способ набираете в тазик тёплой водички,трижды читаете Отче наш,перекрещиваете воду и потом садитесь голой задницей на 15 минут пока тёпленько)

Гость
#2

Да можно прям в аптеке и спросить препарат от цистита. Я уверена, что это цистит у тебя. У моей мамы также было, она пропила Монурал, его пить неделю где-то нужно, и всё исчезает. Молочница не может давать такие симптомы при мочеиспускании.
А вот на здоровье экономить не стоит.
Будьте здоровы🤗

#3

поч не мо мужски?

Гость
#4
Гость

Да можно прям в аптеке и спросить препарат от цистита. Я уверена, что это цистит у тебя. У моей мамы также было, она пропила Монурал, его пить неделю где-то нужно, и всё исчезает. Молочница не может давать такие симптомы при мочеиспускании. А вот на здоровье экономить не стоит. Будьте здоровы🤗

Я часто мучаюсь от цистита, но это не он, тк при нем вообще ужас. Я рыдаю, когда в туалет хожу, буквально каждые 2-3 минуты бегаю. Еще ночью просыпаюсь от резких болей, что загибаюсь. А это больше похоже на молочницу, она тоже была у меня. Мне в клинике никогда конкретно не говорили даже, мол вот воспалительный процесс идет, мазок возьмем, а ты пока свечи ставь и ванночки делай. Вот и вся помощь. Но помогало до поры до времени. А там Бог знает, что это за воспалительный процесс.

Гость
#5
Гость

Самый дешёвый способ набираете в тазик тёплой водички,трижды читаете Отче наш,перекрещиваете воду и потом садитесь голой задницей на 15 минут пока тёпленько)

Как остроумно. Про дешевый никто не говорил, милочка. Недорогой препарат не равно дешманский. Есть препараты по 300-400р, а есть за 2 косаря. Так что сарказм ни к месту. Пойду задницей в ванночку сяду, потом свечку за твой упокой поставлю.

Гость
#6
natali_koprosexi1982

поч не мо мужски?

Ну если женщину от мужчины отличить не можешь - это олигофрения. У мужчин не вагины, если что. Это не лечится. Тут безуспешно. Удачи в лечении желать не буду - нет смысла.

Гость
#7
Гость

Я часто мучаюсь от цистита, но это не он, тк при нем вообще ужас. Я рыдаю, когда в туалет хожу, буквально каждые 2-3 минуты бегаю. Еще ночью просыпаюсь от резких болей, что загибаюсь. А это больше похоже на молочницу, она тоже была у меня. Мне в клинике никогда конкретно не говорили даже, мол вот воспалительный процесс идет, мазок возьмем, а ты пока свечи ставь и ванночки делай. Вот и вся помощь. Но помогало до поры до времени. А там Бог знает, что это за воспалительный процесс.

Молочница не страшна, у меня тоже она была. Знаете, что от молочницы поможет? Флуконазол я пила, всего 1 таблетка(если есть парень/муж, то он тоже должен выпить эту таблетку, обязательно!), и я вообще позабыла что такое молочница, но также стоит тщательней следить за интимной гигиеной, подмываться только интимным мылом, никаких других мыл, шампуней и гелей(если такого мыла нет, то просто споласкиваться без всяких мыл), и не носить часто ежедневки(а вообще лучше от них отказаться).

Гость
#8

Сложно без анализа снять зуд и воспаление. Можно предложить почесать ))) Вы спми себе поставили воспалительный процесс? И мирамистин в таких случаях вообще не лечение. А ванночки с ромашкой это как? Надо сесть в корыто? И что вы этим лечили? Внешние половые губы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

От цистита могу написать Лактофлорене Цист. Не антибиотик. Прекрасно работает. Рецидивов потом не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: