Гость
Статьи
Узи, уплотнение в …

Узи, уплотнение в груди

Девочки, подскажите, у меня ФКМ. Нащупала что то в груди, как уплотнение, когда трогал оно шевелиться. Пошла на узи к маммологу, но про это ничего не говорила. Врач сделал узи и сказал что все без изменений. Я вот сейчас думаю, а вдруг он не увидел, или не видно на узи. А с другой стороны думаю, если бы что то было, наверное бы увидел.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было обозначить врачу в каком месте проблема,чтобы тщательнее осмотрел.

#2

рак

Гость
#3
Гость

Надо было обозначить врачу в каком месте проблема,чтобы тщательнее осмотрел.

Зачем вы пишите «надо было»? Я рассказала конкретную ситуацию которая уже произошла, и советы давать исходя из этого.

Гость
#4

мне гинеколог курсами назначает Индол Премиум Плюс с пиперином Tetralab, из за пиперина в составе отличный эффект даёт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

узи важно делать в правильный день, лучше 5-10 д.ц, если маммолог сам делал, должен был учесть. От уплотнений маммолайн помогает, с органическим йодом, если беспокоит. А в целом, скорее всего все в норме, серьезные изменения узи видит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: