Гость
Статьи
Дальнозоркость в 39 …

Дальнозоркость в 39 лет

Девочки, не знаю что делать, зрение совсем село, в 35 лет обнаружили пресбиопию, сделала очки +0,5 для чтения, сейчас уже +2-2,5 врач говорит это норма, уже возраст, сама стараюсь ходить без очков, сегодня вот в тренажерном зале абонимент продлить не смогла, очки забыла на работе, все плывет, строчки плывут, еле еле с девочкой на ресепшене заполнили, она показывала где писать. Неужели я единственная кто на очки подсела, мне ведь даже меньше 40 лет. #зрение

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ыыы
#1

Господи автор нашли проблему, у многих людей такой минус -7, -8, и т.д. а у вас о Господи Боже и ещё жалуются.

Гость
#2

У меня на работе сотрудница впервые надела очки в 47. До этого мучилась года 2 еще, не видя вблизи

Гость
#3

Думаю, у вас просто ранняя пресбиопия. У меня в 42 пока все нормально, очки не нужны.

Гость
#4

Автор, а вы совсем читать без очков не можете или крупный шрифт еще глаза могут читать, попробуйте контактные линзы носить, все таки в 39 лет рановато для очков...

Гость
#5
Гость

Автор, а вы совсем читать без очков не можете или крупный шрифт еще глаза могут читать, попробуйте контактные линзы носить, все таки в 39 лет рановато для очков...

вы в лужу пукнули

Гость
#6
Гость

Автор, а вы совсем читать без очков не можете или крупный шрифт еще глаза могут читать, попробуйте контактные линзы носить, все таки в 39 лет рановато для очков...

Никакой не могу, только если очень очень крупный и то очень плохо вижу, плывет все через секунд 10, слава богу за рулем без очков пока езжу, да обидно очень мне больше 33-34 лет никто не дает, хожу в тренажерку(качаю попу), мужчины заглядываются, а глаза совсем как у бабушки стали( Еще и курьезы случаются когда стараюсь без очков ходить, приходится когда срочно что-то заполнять надо, а очков нет, у бабушек очки брать... или домой ехать за очками. Недавно история была что очки на работе, а я дома, начальнику надо документ на компьютере переслать, а я не вижу за компом ничего, пришлось сына 5летнего просить буквы читать мне на файлах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Никакой не могу, только если очень очень крупный и то очень плохо вижу, плывет все через секунд 10, слава богу за рулем без очков пока езжу, да обидно очень мне больше 33-34 лет никто не дает, хожу в тренажерку(качаю попу), мужчины заглядываются, а глаза совсем как у бабушки стали( Еще и курьезы случаются когда стараюсь без очков ходить, приходится когда срочно что-то заполнять надо, а очков нет, у бабушек очки брать... или домой ехать за очками. Недавно история была что очки на работе, а я дома, начальнику надо документ на компьютере переслать, а я не вижу за компом ничего, пришлось сына 5летнего просить буквы читать мне на файлах.

В молодости зрение отличное было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема