Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с месячными?

прошу девочки , помогите пожалуйста .
у меня скоро день рождение через пару дней , очень важный праздник намечается , бассейн , отдых , друзья . а у меня на этот день выпадают месячные …
очень переживаю , ходить все время париться с прокладками , не искупаться нормально . еще и с парнем проблемы решили что после праздника у нас расход ( расставание ) даже прощальный секс плакал … не осуждайте пожалуйста , а посоветуйте что-то .. может у кого-то есть идеи . уже таблетки искала которые их ускорят чтобы они прошли до праздника , но таких таблеток нет , и время уже поджимает , искала те которые их уже отсрочат , но такие пьются сразу после менструации по другому никак .. для меня очень важен этот день , правда , что делать в такой ситуации ..?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть таблетки, которые ускоряют цикл на один раз, но их надо начинать пить за месяц до важного события, а не за два дня. Сейчас уже ничего не поможет

на волне 🌊
#3

здоровье дороже любого праздника и любого секса

Гость
#4

У всех так...не советую что-то пить,вмешиваться в гормональный баланс
Здоровье дороже прощального секса
Тампоны в помощь

💟
#5

говорят, что нужно выпить клюквенный сок/ морс))

💟
#6
Гость

У всех так...не советую что-то пить,вмешиваться в гормональный баланс
Здоровье дороже прощального секса
Тампоны в помощь

с тампонами был скандал в европе, нашли металлы в них. лучше не использовать продукцию масс маркета!

Гость
#7
💟

говорят, что нужно выпить клюквенный сок/ морс))

чтобы замедлить вы имеете ввиду или ускорить ?

#8

Тампоны хорошие купи, для обильных месячных.

Гость
#9

Пробкой дырку заткни, делов-то.

злой вахтовик
#10

Сьешь их.

Гость
#11

тампоны самый имба метод, забываешь о месячных на 4-5 часов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Прощальный секс это что-то новенькое))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: