Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Девочки всем привет! Кто может подсказать,могу ли я сделать тест на беременность,после приема Монурала спустя 30 часов после питья. Достоверным ли будет результат. Просто думаю может цистит из-за беременности появился. Повторный цистит спустя полтора месяца

GIF
Марина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу с такими вопросами. А то здешние дилетанты тебе насоветуют щас, навредить могут.

Марина
#2
ШЛЕМАЗЛ

К врачу с такими вопросами. А то здешние дилетанты тебе насоветуют щас, навредить могут.

В этом и дело,не могу попасть на приём к врачу так как нахожусь в другом городе, а мне нужно сделать тест чтобы понять может быть это из-за беременности

Марина
#3
ШЛЕМАЗЛ

К врачу с такими вопросами. А то здешние дилетанты тебе насоветуют щас, навредить могут.

Да и к нашему врачам пока попадёшь уже большой срок может быть а мне сейчас ребёнок к сожалению не нужен

Воздушная
#4
Марина

В этом и дело,не могу попасть на приём к врачу так как нахожусь в другом городе, а мне нужно сделать тест чтобы понять может быть это из-за беременности

Не знаю что делать! Надоели постоянные измены мужа! Только пролечила гонорею спринцеванием календулой. Он снова принес какую-то заразу. Все чешется, влагалище покраснело, писаю кровью. К врачу ходила - назначили антибиотики. А я не хочу их пить и травить свое здоровье! Что делать??????
С

#5
Марина

Да и к нашему врачам пока попадёшь уже большой срок может быть а мне сейчас ребёнок к сожалению не нужен

Так сделай аборт.

Марина
#6
Воздушная

Не знаю что делать! Надоели постоянные измены мужа! Только пролечила гонорею спринцеванием календулой. Он снова принес какую-то заразу. Все чешется, влагалище покраснело, писаю кровью. К врачу ходила - назначили антибиотики. А я не хочу их пить и травить свое здоровье! Что делать??????
С

Муж ваш гуляет наверное 😯

Марина
#7
ШЛЕМАЗЛ

Так сделай аборт.

Так вот я и не знаю, есть беременность или нет,и спрашиваю,верно ли покажет тест,если на днях пила Монурал

#8
Марина

Так вот я и не знаю, есть беременность или нет,и спрашиваю,верно ли покажет тест,если на днях пила Монурал

Не бойся сходить к врачу и точно всё узнать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Марина

Да и к нашему врачам пока попадёшь уже большой срок может быть а мне сейчас ребёнок к сожалению не нужен

Ну а какая разница сейчас или потом, идеальной ситуации все равно никогда не будет. Я бы в любом случае рожала, свой ребенок это классно) Он в любом случае изменит вашу жизнь, сейчас это будет или потом, и хоть это пугает, но изменит ее в лучшую сторону.
Желаю вам не бояться и если беременны, смело рожать и любви вам вашего ребенка)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема