Гость
Статьи
Все удалили

Все удалили

Удалили все по женски, как жить, нет ни детей, ни мужа..

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кастрировала кошечек?

Гость
#2

Для себя. Путешествовать, жить...
Можно копить деньги на суррогатное материнство. Мужиков миллионы, найдётся.

Гость
#3

Живите как жили! Причем здесь муж и дети? Лишь бы здоровье было и климакс не доставал!

Гость
#4
Гость

Для себя. Путешествовать, жить...
Можно копить деньги на суррогатное материнство. Мужиков миллионы, найдётся.

А зачем копить на суррогатное материнство?

Гость
#5
Гость

А зачем копить на суррогатное материнство?

Если женщина очень сильно хочет детей, то их может выносить другая. Я же не знаю, какие там приоритеты. Радовалась бы, что жива....а не о муже и детях думать....

Гость
#6
Гость

Если женщина очень сильно хочет детей, то их может выносить другая. Я же не знаю, какие там приоритеты. Радовалась бы, что жива....а не о муже и детях думать....

Я думаю, если женщина сильно хотела ребенка она бы его завела уже. Все удаляют, когда время к климаксу. Несколько человек знаю кому удалили, так им 50+. Какие уже дети?

Гость
#8

Варианта два, либо сорок кошек, либо ребенок из детдома

Гость
#9

сиськи же есть

#10

Ну бывает, че теперь помереть чтоли.

на волне 🌊
#11

а как до этого момента жили? что принципиально изменилось?

Автор
#12
Гость

Я думаю, если женщина сильно хотела ребенка она бы его завела уже. Все удаляют, когда время к климаксу. Несколько человек знаю кому удалили, так им 50+. Какие уже дети?

Мне 40 лет, планировала эко-не успела, рак яичников, жалею, что раньше не сделала

Гость
#13

Ценность в вас, а не в половой системе. Ребенка можно усыновить или суррогатное материнство. На земле тысячи тысяч бесплодных семей, но они нашли выход, а вы не хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Я думаю, если женщина сильно хотела ребенка она бы его завела уже. Все удаляют, когда время к климаксу. Несколько человек знаю кому удалили, так им 50+. Какие уже дети?

А если включить ум , то комментарий будет другим.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: