Гость
Статьи
Я не могу больше. …

Я не могу больше. Проблемы с желудком

Здравствуйте,я не могу больше.
Длинная история связанная с желудком
Полгода назад или больше мы заболели всей семьёй энтеровиросом,с рвотой и диареей,цжастное состояние было.
Но вот после двух недель выздоровления у меня резко сорвался стул.Прям настолько сильно,что до воды.Думала что снова заболела,но нет,выпила стопдиар и все прошло слава богу,но,на следующий день поехала к гастроэнтерологу,прописали Омез ничего не проверив,не анализы,ничего
После того как начала его пить полегчало,но когда бросила боли и тошнота вернулись.
После поездки на обследование в Москву,сказали что у меня плохое пещиварение,а Омез мне сделал только ХУЖЕ
Сегодня вообще целый день тошнота и диарея,цжастное состояние,я морально уже не в силах,помогите,я в истерике
Ещё помогите справляться с паническими атаками,на нервной почве не могу уже #здоровье

Сева
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы все одной семьей заболели и такое состояние сейчас только у Вас ,то как Вы все спите,на одних и тех же азимутах изголовья или разных?
Если кто себя из семьи лучше чувствует,то ложитесь в таком же направлении.
Могу глянуть значение вашего теперешнего азимута изголовья.

Гость
#2

Автор,диагноз то у вас какой? Гастрит? Вместо омеза с утра лучше выпить стакан киселя желудочного(в аптеке продают),он тоже обволакивает стенки желудка и они восстанавливаются,завтрак-слизистая каша и если жидкий стул,то выпить что то из ферментов(фестал,мезим).

Гость
#3

Вам нужны сорбенты сначала, а потом пробиотики. Смотрите на вб. И поход у другому врачу и в другую клинику.

#4

Идите к гастроэнтерологу, а лучше к инфекционисту. Он должен вам сначала анализы назначить. А уже потом лечение назначить. У вас похоже кишечная инфекция, которую вы лечите не правильно.

Гость
#5

Стoпдиар не один раз пьют, его пьют 3 дня каждые 6 часов 2 таблетки соблюдая строго диету: нельзя никакую еду на дрожжах (булки хлеб), никакое мясо-рыбу-творог, никакое сладкое. Нельзя то что долго переваривается каши овощи фрукты.
Можно: постное печенье (короче печенье без сахаров мука+вода которое), кефир. Больше ничего нельзя пока пьете стoпдиap.
Во время приема обязательно полезную флору для жкт в капсулах. Какую погуглите что у вас продается. Там много видов и все аналогичного действия.
После приема стoпдиара тоже продолжать принимать полезную флору, купить 2 упаковку, ее пропить. Долго это все восстанавливается.

Зожница
#6

Автор, пройдите нормальное обследование.
Похоже, первый доктор вам реально не то прописал.
Успокойтесь, обследуйтесь, будете знать, как правильно лечиться, вся симптоматика пройдёт.
Ваша главная задача сейчас - обследоваться.
Займитесь делом, запишитесь на нужные обследования, вас это отвлечет.

Гость
#7

Омез просто снижает кислостность. Его можно пить параллельно во время приема стoпдиара, можно не пить. Главное не жрать запрещенку, иначе вирус этот не убьется нахрен

Гость
#8

Здравствуйте! Вам надо бы обследование пройти - ФГДС и колоноскопию- слизистые посмотреть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

От диареи примите что-нибудь из сорбентов - полисорб или энтеросгель, плюс добавьте пензитал. Как активный фермент он отлично нормализует пищеварение. А потом, когда полегчает ищите другого врача и обследуйтесь как следует. Не переживайте, всё хорошо будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: