Гость
Статьи
Можно ли препарат при …

Можно ли препарат при приливах жара?

Редукцин
У моей подруги пкриодически приливы жара причина непонятна, по анализам климакса нет, щитовидка не очень,но не критично, причину не знает, не увеличит ли это еще приливы?,спасибо!.

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у врача надо спрашивать.Сколько ей лет? Приливы могут быть за несколько лет до климакса,если снижается функция яичников.
Редукцин-это от ожирения,приливы тут при чём?

#2

От жара может помось Витамин Е. Пусть подруга скорректирует питание.

Гость
#3
Гость

Это у врача надо спрашивать.Сколько ей лет? Приливы могут быть за несколько лет до климакса,если снижается функция яичников. Редукцин-это от ожирения,приливы тут при чём?

Ей 36, не увеличит ли их вернее препарат для похудения. Спасибо, что ответили. Удачи вам, я тоже слышала, что может за пару лет быть, но не знаю

Гость
#4
Light_Soul

От жара может помось Витамин Е. Пусть подруга скорректирует питание.

Благодарю!

Гость
#5
Гость

Ей 36, не увеличит ли их вернее препарат для похудения. Спасибо, что ответили. Удачи вам, я тоже слышала, что может за пару лет быть, но не знаю

Я посмотрела инструкцию на препарат,там в побочках повышенное потоотделение,а у неё и так приливы,возможно усугубит ещё больше.
Этот препарат можно пить только после полного обследования организма,такой перечень побочек,что загнуться можно.Есть ведь более безопасные способы похудеть(ограничение калорий+спорт).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Лучше у врача спросить. Меня приливы стали в климакс беспокоить, но потом все прошло само собой. А сейчас сухость измучила и жжение. Врач назначил свечи Ованелия с эстриолом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема