Гость
Статьи
Парень осуждает меня

Парень осуждает меня

за то, что не брею зону бикини из-за проблемы
Всем привет, дамы. Я к сожалению не могу брить зону бикини, так как после данной процедуры ухода у меня начинается цистит. У меня хронический и увы даже после полового акта я пью таблетку от него так же если и побрею могут быть боли. Я перестала брить и теперь цистит может быть лишь после ПА.
У врача узнавала, почему так. Увы особенность тела, что уретра находится ниже и поэтому после ПА приходится пить таблетки, но от уходовой процедуры можно воздержаться. Парень за это осуждает, ему неприятно. Но по сути, я ему ситуацию объясняла, он сам вел меня по врачам, но увы. Такая вот история и что делать? #отношения

Леди
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пинка ему под зад

Спелая, как яблоко
#2

Менять парня

Гость
#3

Ничего не делать, слать парня лесом.
Я 9 лет замужем была с прической, только с появлением лазера удалять стала. Из-за бритвы сразу появлялись вросшие волосы и зуд, раздражение.
Мужу это никогда не мешало, ни разу не высказывался.

Гость
#4
Гость

Ничего не делать, слать парня лесом. Я 9 лет замужем была с прической, только с появлением лазера удалять стала. Из-за бритвы сразу появлялись вросшие волосы и зуд, раздражение. Мужу это никогда не мешало, ни разу не высказывался.

Шугаринг тоже не моё - дико больно. Кожа нежная, с кожей воск сдирался.

Гость
#5

бритьё это для мужчин. Для женщин бритьё очень неэффективный способ избавления от нежелательных волос, бритьё стимулирует что бы волос стал толще, гуще, длинней и темней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леди
#6
Гость

Ничего не делать, слать парня лесом. Я 9 лет замужем была с прической, только с появлением лазера удалять стала. Из-за бритвы сразу появлялись вросшие волосы и зуд, раздражение. Мужу это никогда не мешало, ни разу не высказывался.

Лазером неприятно так же само удалять все это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема