Гость
Статьи
Боль в грудной клетке

Боль в грудной клетке

Всем привет, мне 20 лет, год назад у меня начались боли в области сердца, пошла в больницу, сделали экг, суточный мониторинг, проверили щитовидку, сдала кровь, сходила к кардиологу, с сердцем все в порядке, сказали пропить витамин Д, на время все успокоилось, позже все началось снова, опять сделала экг, сходила к кардиологу, с сердцем все в порядке, говорят стресс, прописал глицин, все опять успокоилось и щас началось снова, очень переживаю, постоянно думаю об этом, плохо сплю. Говорят может межреберная невралгия, но боль у меня не стреляющая, при вдохе не больно. Может кто-то сталкивался с таким? Как справлялись? #здоровье

GIF
Юлия
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Боль модет быть приостеохондрозе, запишите к неврологу он назначит вам лечение и мрт. У меня тоде боль не стреляющая а прям боли и жение. Сейчас пью противоспалительные стало легки. Но теперь назначили уколы что бы восполение до конца снять и раслабить мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: