Гость
Статьи
Щелкает в ухе или …

Щелкает в ухе или голове

Добрый день. У кого такое было ? Щелкает с права в голове или в ухе. Слышно только звук. Ничего не беспокоит кроме вот этого щелчка…Как вылечить, куда бежать

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гипофиз проверить

Гость
#2

У моей дочери такое было. Пошли к ухо/горло/нос специалисту. Оказалось, у нее выделяется излишняя жидкость в носу (она все время сморкается, даже, если не болеет) и поэтому воздух, проходя через дыхательный канал в носу издавал звук лопающегося мыльного пузыря. Она промывала нос специальным раствором. Это сильно помогло. Хотя звук не пропал окончательно, но беспокоит очень редко. Удачи вам 🌸

Гость
#3

У меня у мамы такое от остеохондроза. А у меня бывает тоже ухо просто болит. У обеих остеохондроз шейного отдела от сидячей работы

Гость
#4

Может это тараканы пытаются выбраться?

Гость
#5
Гость

Может это тараканы пытаются выбраться?

100% они. Раздобыли кирку и потихоньку череп раскалывают...
Вопрос в другом. Там внутри реально так плохо, что они хотят сбежать?

#6
Гость

Может это тараканы пытаются выбраться?

Да уж лучше бы они и выбрались уже
Наконец-то 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

У моей дочери такое было. Пошли к ухо/горло/нос специалисту. Оказалось, у нее выделяется излишняя жидкость в носу (она все время сморкается, даже, если не болеет) и поэтому воздух, проходя через дыхательный канал в носу издавал звук лопающегося мыльного пузыря. Она промывала нос специальным раствором. Это сильно помогло. Хотя звук не пропал окончательно, но беспокоит очень редко. Удачи вам 🌸

Спасибо, дело действительно оказалось в носе 😁😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: