Гость
Статьи
Тянущие боли внизу …

Тянущие боли внизу живота, как огонь

Всем привет, ощущение огня в животе уже более 2 месяцев( в районе лобка, ниже пупка...до болей как помню, пила одну таблетку от молочницы, и позже начался ПМС, ощущение жжения не проходят до сих пор, вне зависимости от цикла :( сдавала копрограмму, мочу и оак, была на УЗИ таза и осмотр был у гинеколога, все в норме! ничего не понимаю...бывает дикое головокружение (вот реально, когда выйти не можешь из дома) несколько раз, возможно как то связано, скорее нервы(?)

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Понимаю, у меня такая ситуация уже на протяжении 4 месяцев. Сначала грешили на функциональную кисту, но она уже давно рассосалась, а жжение внизу живота осталось. Сейчас гинекологи ставят на то, что это найденные в мазке Уреаплазмы и Гарднереллы. Пью 4 вида антибиотиков уже 10 дней, результата никакого. Думаю, что лечат не от того, но причину найти не могут. Вам удачи, надеюсь хотя бы вам помогут)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Добрый день. Проконсультируйтесь с еще одним врачом, может он направит вас в нужную сторону лечения. В инстаграме есть замечательный врач. Ермолаев Олег Юрьевич. Можете обратиться к нему, он ведет онлайн консультации. У него своя клиника хорошая на КМВ. Я думаю он вам поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема