Гость
Статьи
Узи у маммолога, …

Узи у маммолога, накручиваю

Девочки, подскажите, у меня ФКМ. Нащупала что то в груди, как уплотнение, когда трогал оно шевелиться. Пошла на узи к маммологу, но про это ничего не говорила. Врач сделал узи и сказал что все без изменений. Я вот сейчас думаю, а вдруг он не увидел, или не видно на узи. А с другой стороны думаю, если бы что то было, наверное бы увидел.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз сходите и скажите, что вас беспокоит. Надо было сразу говорить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

всегда нужно озвучивать какие изменения вы наблюдаете и что вас беспокоит, при фиброзно кистозной мастопатии также есть боль, тяжесть и отек, если все в норме и вы переживаете, принимать можно Индол Преимум Плюс с пиперином Тетралаб, мне маммолог советовал, он поддерживает здоровье молочных желез, снижает риск появления новообразований и в целом для женщин полезен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: