Гость
Статьи
Постоянная усталость

Постоянная усталость

Чувствую постоянную усталость даже если высыпаюсь. Просто вот сил нет вообще ни на что. Лишнего веса нет, мне 19, спортом иногда занимаюсь. Когда иду может резко голова начать кружиться, в жар бросает и тошнит. Надоело это уже. Может у кого то было что то похожее? Как справлялись с этим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вам может помочь элеутерококк он против переутомления действует.
Ещё проверьте давление артериальное, при гипотонии постоянная усталость есть обычный симптом.

Гость
#2

Гемоглобин и железо низкое у тебя ( ферритин).

Гость
#3

симптомы похожи на дефицит железа, сдайте анализ, у меня тоже похожее было, стала больше употреблять пищу богатую железом, принимада Доступное железо хелат Тетралаб, перестала ощущать усталость, слабость, сонливость и головокружение прошло.

Гость
#4

Проверьте уровень гемоглобина и давление.

Гость
#5

У меня тоже словно уже хроническая усталость. Только встанешь и сил нет. Врач прописала витамины берокка плюс, вот принимаю, надеюсь на результат. Еще стресс тоже влияет.

Гость
#6
Гость

У меня тоже словно уже хроническая усталость. Только встанешь и сил нет. Врач прописала витамины берокка плюс, вот принимаю, надеюсь на результат. Еще стресс тоже влияет.

На это влияет уровень гемоглобина сильно. И недостаток калия и натрия, так это электролиты наших нервных клеток.

У меня было такое тоже, гемоглобин низкий оказался

Гость
#7

Возможно витаминов не хватает. Пропейте Цитофлавин ПРО, мне он помог избавиться от усталости очень хорошо. У этого бада в составе коэнзим 10, янтарная кислота и рибофлавин. Они как раз и помогают бороться с усталостью и стрессом. Курс длится месяц, я после него очень взбодрилась и сонливость прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я у невролога была с такими жалобами, она посоветовала просто попить витамины группы В и магний. По отдельности их покупать не стала, а взяла комплекс Витэра В, у него в составе и витамины, и магний содержатся в легкодоступной форме, уже есть эффект от приема

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: