Гость
Статьи
Протекла на работе. …

Протекла на работе. Никогда не было столько крови

Месячные 3-й день. Обычно самый сильный у меня либо сразу первый, либо редко второй. Но тут 2 дня было как-то даже меньше обычного, живот болел как обычно, сегодня не болело ничего, даже таблеток не пила… текло тоже умерено. Но вдруг в середине дня, буквально за час после замены прокладки ее залило полностью всю, да так, что все брюки в крови. Надела длинный пиджак, но не особо прикрывает и жарко в нем. Боюсь подумать как идти по лестнице. Но уже как-то даже не до стыда. Со мной все в порядке? Живот вообще не болит, но продолжает так же лить, я столько крови за 36 лет жизни ни разу не видела при месячных. Со мной все в порядке? Что это может быть?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было нереально-сильное кровотечение. Пошла к врачу и у меня обнаружили миому, правда, лет мне побольше. Климакс не за горами.

Гость
#2

Если есть беспокойство по поводу здоровья, то я бы отпросилась с работы. Для меня такие кд норма, обычно на 2 или 3 день очень обильные, но я свой организм уже знаю, это мб и из-за гормональных нарушений, и из-за физ нагрузки.

Гость
#3

кровотечение может быть

Гость
#4

Если прокладка наполняется за час, это кровотечение, бегом к врачу

Гость
#5
Гость

кровотечение может быть

по итогу где-то через час все прошло и стало как обычно к вечеру третьего дня - т.е. очень мало. Что это было так и не поняла. Столько крови реально никогда не видела. И всегда живот болит, а тут ничего, как-будто уже пачку нурофена съела, а по факту ни одной таблетки

Гость
#6
Гость

по итогу где-то через час все прошло и стало как обычно к вечеру третьего дня - т.е. очень мало. Что это было так и не поняла. Столько крови реально никогда не видела. И всегда живот болит, а тут ничего, как-будто уже пачку нурофена съела, а по факту ни одной таблетки

ну и ладно...у меня бывают месячные более обильные, а следующие как обычно

Гость
#7

Могут быть нарушения -эндометриоз , миома , полип .
Сходите на узи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Акула спит
#8

Это очень ненормально. И это точно кровотечение, прорывное. Что живот ге болел- лишнее тому подтверждение.
Может какие то препараты накануне принимали, провоцирующие, например аспирин и др, с антикоагулянтным действием.
Или съели еду такую, например имбирь, или траву какую-нибудь- очень много всего, усиливпющего кровотечение, чего нельзя есть во время месячных.

Сейчас принимайте много железа, и фолиев.кислоту, медь, В12 для восстановления крови.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема