Гость
Статьи
Подцепила ВШИ!

Подцепила ВШИ!

Расскажу вам свою историю. В июне ездила к бабушке в деревню, постельное белье она не меняет-подцепила вши. Узнала о них через 2-3 недели после заражения(взрослые особи уже были) помыли 2 раза голову шампунем педикулит ультра.вроде бы помогло так как при 2 вычесывании ничего не нашли. Сегодня же я прихожу на массаж к старой маминой знакомой. И на моих волосах она обнаружила гнид! Я тогда очень испугалась и заплакала. Скорее всего у меня начальная стадия заболевания так моя голова ещё не чешется. Я вас умоляю! Посоветуйте рабочее средство мне пожалуйста!

GIF
Муся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гм, вроде бы неплохо умоляешь для новичка. Нам нравится.
Но пока ещё не чувствуется эмоционального надрыва, мало эффектных оборотов речи в тексте...

В общем, УМОЛЯЙ ЛУЧШЕ, А ТО НЕ ПОМОЖЕМ! 😈

Гость
#2

Автор, я тоже в детстве после того как побывала в деревне у бабули - привезла вши. Гниды моя мама вытаскивала из волос, после мытья голову сполосните водой с уксусом - это убьёт гнид. Сейчас вспоминая этот ужас, у меня зачесалось всё тело, это от эмоций и страха. Все будет хорошо, уберите страх.

Гость
#3

мы тоже использовали шампунь Педикулен Ультра, обработку проводили один раз, причем уничтожил он не только вши но и гниды, через неделю провели для профилактики повторную обработку и больше эта проблема не беспокоила.

Гость
#5

Интересно, а как бабушка-то живёт в таком доме, с немытыми простынями и кровососущими паразитами? Вы только погостить к ней приехали, а уже не можете избавиться от вшей, а бабуля-то как с ними круглый год обитает? 🙀

Гость
#6

Вши естественная вещь. Они еще встречаются. Любое аптечное средство от вшей вам поможет

#7
Гость

Интересно, а как бабушка-то живёт в таком доме, с немытыми простынями и кровососущими паразитами? Вы только погостить к ней приехали, а уже не можете избавиться от вшей, а бабуля-то как с ними круглый год обитает? 🙀

Не круглый, это в деревне, потом приезжает в квартиру. Хотя там все так же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня в детстве два раза были , жуть какая -то
Еще волосы кудрявые и густые
Тоже мыли средствами и мама с волос снимала эти личинки , они прикрепляются к волосам намертво . Яйца они откладывают . Их надо вычесать кому -то , мама чуть не по волоску рассматривала на балконе при дневном свете ярком
Спреем каким -то пшикали еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: