Гость
Статьи
Задержка без …

Задержка без беременности

У меня длительная задержка ( 12 дней) , беременность исключительна, по узи миома, и киста правого яичника и тонкий эндометрий 6мм, я уже не знаю что мне делать.., такое было уже несколько раз но в основном более менее это все началось после аборта 3 года назад , то мне говорили что это норма потом нашли аденомиоз, эндометриоз, сейчас говорят этого всего нет, что это??? Как это лечить, эстрогены мне пить нельзя, посоветуйте кто с таким сталкивался.. #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Часто из за кисты и ей сопутствующее вызывает задержки мс, тут никак не отделаешься, вам повезло что они не «пропали» вообще
Сдавайте необходимые анализы и проверьтесь у гинеколога, потом к врачам
И сдавайте анализы чаще, чтобы отслеживать ситуацию с болячками
Выбирайте хороших врачей по возможности и объясняйте ситуацию, потому что есть риск развитие кисты, эндо и тд, а там уже будет плохо

#2

К врачам обращаться не пробовали? С чего Вы решили, что сидящие в интернете неизвестные Вам люди в большинстве своём без медобразования специалисты в таких вопросах? Смените гинеколога, если мнение текущего не устраивает.

По поводу осложнений после аборта - да, такие осложнения могут быть. Об этом Вас уведомляют в бумаге, которую подписываете перед абортом. Тут выбор был за Вами и Вы его сделали. Значит, были готовы всю жизнь лечить женские болячки. Ходите по врачам, спрашивайте что делать. Других вариантов в любом случае нет.

Лана
#3

Врачи все разные, квалификация тоже разная и оборудование на котором смотрят. Поэтому может быть несколько факторов почему у Вас так. лучше сходить к разным врачам и узи, чтобы гинеколог сделал. Единственное, что могу посоветовать своего врача, она очень опытный гинеколог-эндокринолог. Если Вы в Москве, то можно сходить к Назаровой Наталья Александровной, она очень хорошо разбирается в таких проблемах, моя подруга с миомой под ее контролем ребенка выносила и все сейчас хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Добрый день, прочитала вашу историю. Обратитесь в другому врачу. Могу посоветовать Вам своего врача. Уже 6 лет у него только наблюдаюсь. У него своя клиника на КМВ Ермолаев Олег Юрьевич, есть в инстаграме, ведет свой блок. Много полезного рассказывает. Он вас может направить в решение данной проблемы и проконсультировать вас по поводу анализов и узи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: