Гость
Статьи
Первое …

Первое трансвагинальное узи

Всем доброе утро. Так получилось, что первые и более менее многообещающие отношения случились 2 года назад, когда мне было 29 лет. Было стыдно сказать парню, что это мой первый раз. К моменту х я перепила и меня просто стошнило в ванной. До интима в ту ночь не дошло, и хоть он эту ситуацию воспринял с юмором, мало ли, кто много не пьет.. С ним я по ряду причин спустя неделю рассталась, и больше ничего не предпринимала в плане знакомств.. Сейчас мне 31 год. Первый раз в жизни сбился цикл, уже 37 дней.. У меня давно была операция, лапароскопия. Лопнула киста. Гинекологи в шоке, если прошу их смотреть мен сверху, начинают осуждать и удивляться. Но это бы можно было пережить, если бы не тот факт, что такое узи не информативно. Раза 3-4 уже доктора меня смотрели " там" двумя пальцами, достаточно глубоко, не через попу. Перенесла нормально. Подруга говорит, что страшного и невыносимого нет ничего и можно спокойно делать, не признаваясь, что ПА никогда не было. Я просто хочу, чтобы меня информативно осмотрели и все. Подскажите, удастся ли мне скрыть, что я не имела па, когда доктор начнет вводить датчик? Если пальцы помещались, значит и датчик поместится?( извините за глупый вопрос

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Датчик не сильно больше одного пальца по диаметру, не переживайте) Я в 27 лет тоже первый раз столкнулась с УЗИ, очень нервничала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: