Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Здравствуйте, начало месячных попадает прямо на день поездки на море(((. Как вызвать раньше.? Слышала сто пьют Дюфастон, и на отмене должны пойти раньше. Кто пробовал данный метод? Сколько дней нужно пить? Начало менструации 16.08.24

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Танцы с бубном, так же как вызвать дождь. А вообще ничего не сделаешь. Можно Утрожестан принять (он различной дозировке, вагинальные свечи 200 три раза в день), но он отодвигает месячные, и чем чревато это сказать не могу. И на этой стадии менструального цикла.И том фиг его знает, что будет с месячными да и с тобой тоже.

Гость
#2

Попробуйте физические упражнения, зачем сразу таки кардинальные меры

#3
Гость

Танцы с бубном, так же как вызвать дождь. А вообще ничего не сделаешь. Можно Утрожестан принять (он различной дозировке, вагинальные свечи 200 три раза в день), но он отодвигает месячные, и чем чревато это сказать не могу. И на этой стадии менструального цикла.И том фиг его знает, что будет с месячными да и с тобой тоже.

Вы доктор?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Йа

Вы доктор?)

Нет, я прожженая опытом баба. Доктор тебе скажет - поздняк метаться, езжай и получай удовольствие от отпуска. Менять цикл надо за 2 месяца до "ответственного мероприятия".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: