Гость
Статьи
Тяжело дышать

Тяжело дышать

Подскажите пожалуйста,мне тяжело дышать,такое чувство что что то не дает,либо как будто мышцы ослабли,и тяжело дышать.Бывают как приступы редко,кружится голова,кажется что задыхаюсь.Как будто мозгу кислорода не хватает.Флюрка норма.Анализы хорошие,не анемии ничего нет.По пульсоксиметру тоже все хорошо,МРТ мозга без паталогий.Мне 19,вес 55.Может ли это быть из за проблем со спиной?Не знаю что именно с ней,но после родов она вся болит,тяжело ходить даже.Или это больше нервное?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Вероника П
#2

После декрета вообще со спиной проблемы часто, дети они легко не даются. Мне ревматолог периодически Мукосат выписывает в инъекциях. По факту это хондропротектор. Мне обычно прям надолго эффекта хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: