Гость
Статьи
Послеродовый …

Послеродовый дисбактериоз

Девочки, милые, привет! Поделитесь, у кого был послеродовый дисбактериоз? Что вы от него избавлялись? Что вообще сейчас можно, чтобы не навредить ребенку, но чтобы хоть подействовало? Свечи? Таблетки? Пребиотики? На форумах вычитала про свечи с лактобактериями по типу Ацилакта дуо - но хз работает ли оно. Посоветуйте, чем вы лечились? Какими препаратами?

GIF
Светлана
2 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Я принимала метапребиотик стим, его врач мне выписывала после моих жалоб. Прием прошел спокойно, состояние вернулось в норму)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#2

Есть ещё капсулы дуожиналь для приёма через рот)) тоже хорошие. За положительный эффект вообще не жалко, а мне назначали сначала капсулы подешевле, итог - выкинутые деньги, потом дуожиналем лечилась дальше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: