Гость
Статьи
Уколы в целях …

Уколы в целях похудения

Всем доброго вечера!
С сегодняшнего дня я начала колоть семавик в целях похудения, без назначения врача.
Что могу сказать, уколола с утра в аптеке, буквально после выхода из неё мне поплохело, голова закружилась, холодок и тошнота…я словила себя на мысли, что всё… и буквально в течение 10 мин. состояние нормализовалось. Но есть как хотелось так и хочется, тошна минимальная, что будет дальше покажет вторая неделя..

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ТП

Гость
#2

Делать уколы самой, да еще и без назначения, ну какой надо быть кукушкой, а. Чтобы себя покалечить, а потом идти разгребать это все вдвойне.

Гость
#3
Гость

Делать уколы самой, да еще и без назначения, ну какой надо быть кукушкой, а. Чтобы себя покалечить, а потом идти разгребать это все вдвойне.

Мы все здесь поехали кукушкой, форум такой специализированный

Оксана
#5

Я с детства боюсь уколов, поэтому никогда бы не стала делать их себе. Вместо этого я использовала таблетки Голд лайн плюс, чтобы снизить аппетит и избавиться от тяги к вредной пище.

#6

Конечно не айс, что вы сами себе его назначили, все таки это препарат для диабетиков, и колоть его желательно под присмотром эндокринолога, как минимум. Я колю из-за преддиабета уже второй месяц, от первого укола вы точно не перестанете резко не хотеть кушать, все идет постепенно и дозировку корректирует врач, чтоб был результат. У меня за это время -7 кг, старт бы со 101, дозировка сейчас 0,5, начинала с 0,25 и да..первые пару дней тошнота тоже была.

Мари
#7

Я на Квинceнте сейчас по этой же причине - кг по 5 в месяц уходит. тошнота была в начале. это норма, всякие порошки от тошноты недорого стоят. У меня неделю было, потом все ок, организм привык. Скинула 17 кг за 3,5 месяца - вообще огонь, вещи любые могу теперь покупать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Мари

Я на Квинceнте сейчас по этой же причине - кг по 5 в месяц уходит. тошнота была в начале. это норма, всякие порошки от тошноты недорого стоят. У меня неделю было, потом все ок, организм привык. Скинула 17 кг за 3,5 месяца - вообще огонь, вещи любые могу теперь покупать

Долго не протянешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: