Гость
Статьи
Что делать в больнице?

Что делать в больнице?

Привет, первый раз лежу в больнице, 3 дня в реанимации и уже 4 в БСМП(из-за дтп)
Первые дни в реанимации я просто спала под наркотическим обезболивающим.
После перевода в больницу начались постоянные истерики ни с чего. То хочу домой, то хочу к семье, то хочу ходить, стоять, гулять, сидеть. Это состояние просто невыносимо, сейчас столкнулась с проблемой что даже в телефоне сидеть скучно, да и долго не могу(мне можно исключительно лежать на спине)
Есть ли какие-то занятия, как себя отвлечь? Лежать еще недели 2 #нуженсовет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, ну если так невыносимо в больнице, выписывайтесь под собственную ответственность. И всего-то. Со всеми осложнения будете возиться сами.

Гость
#3

Фильм посмотреть. Книжку почитать на телефоне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

скажите спасибо, что живы, терпите, сложно, нудно, пишите стихи, рассказы, смотрите смешные передачи, болтайте по телефону, и ждите, пока ваш организм придет в норму, вам нужны силы, чтобы потом начинать ходить