Гость
Статьи
Кто чем лечит грибок?

Кто чем лечит грибок?

Посоветуйте эффективные методы.

GIF
Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отваром мухоморов на брусничном листе омывать грибок пробовали?

Лиза
#3

Методы выбираются исключительно в индивидуальном порядке. И только врач может выписать то, что вам действительно подходит.

Хельге
#4

Главное - не заниматься самолечением, не злоупотреблять средствами народной медицины. Потому что грибок - неприятная штука, которую лучше лечить противогрибковыми средствами

Милки
#5

От грибка кожи хорошо помогает Акримиколь. Крем хорошо работает. Буквально за месяц вылечила грибок стопы.

Диана
#6
Милки

От грибка кожи хорошо помогает Акримиколь. Крем хорошо работает. Буквально за месяц вылечила грибок стопы.

а у меня грибок ногтей, так что я с экзонормом тут уж борьбу веду против грибка.

Маруся
#7

Тоже лечилась этим кремом. Пол курса прошло, заметила что участок с грибком значительно уменьшился. Через месяц и следов не осталось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#8

Какой? Где? Если на ногтях, то мне раствор Мизол (недорогой 1% нафтифин) помог его вылечить, правда, заняло это практически полгода, т.к. ногтевые пластины на ногах сами по себе отрастают очень долго

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: