Гость
Статьи
Набрала вес после …

Набрала вес после гармонов!

Девушки здравствуйте, не знаю что делать…. За год до родов начала принимать противозачаточные, и вроде всё хорошо было, разве что цикл 3 раза в месяц, но я на это не обращала внимание ( думала норма) , сразу после того как перестала пить гормоны..резко пошёл набор веса ( вес до : 45кг, сейчас же 70кг)
Я уже и ребёнка родила и почти год прошёл, ни диеты, ни спорт, ни фитнес не помогает, не знаю что делать, может кто даст совет, чем можно сбросить вес или же какие таблетки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте! сходите к гинекологу-эндокринологу.
я после 9 месяцев приема ОК набрала 7 кг. это было в 2018-19, до сих пор не видела на весах тот вес при котором начинала их прием.

злой вахтовик
#2

пока писень мужская не выросла не переживай. и жирух шукают)

Гость
#3

Не выдумывайте! Я много лет пила противозачаточные ни грамма не набрала. Заниматься собой нужно и не жрать все подряд!

#4

Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу.
И не надо вот этих отговорок про гормоны) вам в любом случае эндокринолог пропишет диету, основываясь на известных правилах) они же и написаны в статье)

Тая
#5

Мне Квинceнту назначали, минус 16 кг за 4 месяца.

Саида
#6

Я бы посоветовала на дефицит витаминов провериться - часто, например, от дефицита Д вес не уходит. Фортедетрим в таком случае очень хорошо поможет. Ну и по аналогии с другими витаминами.

#7

На всякий случай сходите к эндокринологу ещё. Мне назначили семавик, но не только для снижения веса, а как оказалось для лечения инсулинорезистентности, из-за которой я не могла сама похудеть толком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Да, к эндокринологу стоит обратиться. Мне квинсенту назначали, быстро худела. Кто-то уже про нее писал, не одна я такая, значит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: