Гость
Статьи
Лечение бак вагиноза

Лечение бак вагиноза

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Выписали свечи нео-пенотран форте на 7 дней, а фармацевт по ошибке продала мне обычные (не форте, а там другая дозировка). Я ставила их 4 ночи (только одну на ночь, как прописали), потом увидела ошибку. Можно ли перейти сейчас на формат форте и проставить их еще 7 дней (итого получится 4 дня обычный по одной, 7 дней форте). Или только 3 оставшиеся поставить форте… Или вообще уже ничего не менять… Что вообще можно сделать в такой ситуации? Контактов моего врача нет, не могу спросить.

1 ответ
Последний — Перейти
Люба
#1

Я бы не меняла, прошла курс теми, что начинала. Я хоть и не таким препаратом лечила свою проблему, Флуомизин ставила, но тоже чётко выдержала 6 дней, реально толк есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема