Гость
Статьи
Чувство полного …

Чувство полного мочевого пузыря без боли

здравствуйте. проблема в том, что уже 3 день чувствую будто мой мочевой пузырь вечно наполнен. болей никаких нет, но если схожу в туалет - то там буквально пару капель (прошу прощения). завтра иду к врачу, но очень волнуюсь, и не могу уснуть. страшно, что это может быть. так ещё и постоянный дискомфорт, будто хочу в туалет меня настораживает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
spokoyni
#2

Хронический простатит. Прощай половая жизнь.

Гость
#3

Возможно вы очень долго терпели в туалет,стенки мочевого растянулись из за этого такое чувство,может от долгого удержания мочи воспалился мочевой пузырь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Может начинаться цистит. Д-маннозу попейте, я брала от Тетралаб, курсом. Можно и совмещать с основным лечением цистита и пить как профилактику отдельно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: