Гость
Статьи
Сбой цикла

Сбой цикла

Добрый день, жуткие сбои в цикле больше года. Большого стресса не было, вес не убавлялся и не прибавлялся. Ходила сначала к гинекологу, она посоветовала тайм фактор. После него цикл стал меньше (33-35 дней). Затем опять начал увеличиваться до 60 дней. Ходила к эндокринологу, сдавала анализы и всё в норме. Сейчас была у другого гинеколога, она прописала дюфастон. Он помог вызвать месячные, последний цикл был 92 дня. Очень страшно пить гормональные, но и не лечится нельзя
Врачи разводят руками, не могут сказать с чего это всё началось. Может была у кого-то похожая проблема и что говорили врачи?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я при нестабильном цикле принимала Инофолин Витамир, гормональный фон нормализовался, цикл стабилизировался.

Надя
#2

Я не принимала гормональные при нерегулярном цикле. Мне помог курс циклодинона наладить цикл, я его принимала 3 месяца, но зато результат был. Сейчас цикл без задержек приходит, все хорошо. Может вам еще к другому специалисту сходить?

#3

Попейте Индол Премиум Плюс от TETRALAB, он не гормональный, способствует нормализации менструального цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#4

было такое, врач сказала гормональный сбой, прописала кок планиженс дроспи 30мг, принимаю их до сих пор и нормально месячные идут. но вообще конечно тут все индивидуально и нужно обследоваться хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: