Гость
Статьи
Эпидуральная анестезия …

Эпидуральная анестезия – больно?

Больно ли делать эпидуральную анестезию? Мне будут удалять межпозвоночную грыжу. Боюсь до смерти) и чувствуешь ли боль во время операции?

GIF
Тема
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не больно, чувствовать ничего не будете
Не переживайте

Гость
#2

Нет. Главное не дёргайся когда делают

#3

Будете в сознании и будете понимать, что с вами проводят какие то манипуляции.
Но чувствовать, тем более боль, конечно не будете

Тема
#4
HaVa

Будете в сознании и будете понимать, что с вами проводят какие то манипуляции.
Но чувствовать, тем более боль, конечно не будете

Просто соседа по палате привезли он говорит чувствовал боль под конец сильную

Гость
#5

Не больно, очень быстро

#6
Тема

Просто соседа по палате привезли он говорит чувствовал боль под конец сильную

Брешет

Гость
#7
Тема

Просто соседа по палате привезли он говорит чувствовал боль под конец сильную

Про личные ощущения о другой операции.
Мне делали ринопластику. Как я чувствовала наркоз. Закрыла глаза и открыла уже в палате. Мой знакомый тоже делал эту операцию. Говорит, что чувствовал как ломают нос. Это его личные ощущения. Как можно под наркозом это чувствовать? Думаю, что ему приснилось, т.к. он сильно переживал до этого.
Так что не думайте, что если кому-то было больно, то вам тоже будет. Нет. У каждого свой болевой порог. Зато вам станет легче после операции. Главное, не накручивайте себе.

Тема
#8
Гость

Про личные ощущения о другой операции.
Мне делали ринопластику. Как я чувствовала наркоз. Закрыла глаза и открыла уже в палате. Мой знакомый тоже делал эту операцию. Говорит, что чувствовал как ломают нос. Это его личные ощущения. Как можно под наркозом это чувствовать? Думаю, что ему приснилось, т.к. он сильно переживал до этого.
Так что не думайте, что если кому-то было больно, то вам тоже будет. Нет. У каждого свой болевой порог. Зато вам станет легче после операции. Главное, не накручивайте себе.

Спасибо! Мне сжелали боли начинаются в месте шва

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Мне (ттт) не делали, но говорят- что сначала место укола обезбаливают и не очень больно. Вполне терпимо. Еще многое зависит от врача.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: