Гость
Статьи
Если месячные начались …

Если месячные начались 10 числа, значит в следующем месяце они так же должны начаться 10 числа?

Вопрос к девочкам(менструация)

Допустим месячные начались 10 числа, значит в следующем месяце они так же должны начаться 10 числа?
Я знаю что зависит все от цикла, но при нерегулярном цикле непонятно когда они начнутся, ставлю в календаре 10 число и всё, но это не факт, и как понять что задержка есть, если цикл нерегулярный

GIF
Полина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, но может быть и так. Норма цикла 28-30 дней, чаще 28. То есть на пару дней раньше следующего 10ого. А что приложение завести не можете?

Гость
#2

Не обязательно десятого, скачайте в интернете женский календарь и отмечайте точный приход месячных, и так несколько месяцев чтобы видеть через сколько дней они начинаются и потом уже будете знать в какой день они придут,на календаре будет высвечивается что они должны начаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#3

не обязательно, тут все от вашего цикла зависит, у меня вот скакал раньше часто из-за эндометриоза. были задержки по 5-7 дней, а то и больше. но весной прописали оральные контрацептивы (планиженс дие) и вот пока их пью цикл стабильный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: