Гость
Статьи
Теряю сознание

Теряю сознание

Девушка 17 лет. Недавно начала половую жизнь, парень младше меня, еще школьник, но доводит до потери сознания. Во время полового акта теряю сознание и хватаюсь за него, чтобы хоть как-то удержаться в этом мире, кажется, будто умру. Это нормально?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну вообще нет.

#3

134 УК РФ
Почитай на досуге

Гость
#4

От оргазмов штоле? 😆
Дед ты фантазер 😆😆

spokoyni
#5

Бывает. Сталкивался. Это эмоциональное. Большой уровень эндорфина. Ну вы поокуратнее. Представляю как самооценка парня взлетает до бесконечности. Может зазнаться.

Автор
#6
Гость

От оргазмов штоле? 😆 Дед ты фантазер 😆😆

Так я не знаю, почему так..
уже страшно, что умру. Очень рада, что вам это кажется смешным) тоже надеюсь в будущем над этим посмеяться

Автор
#7
HaVa

134 УК РФ Почитай на досуге

Не переживайте, мальчик не сильно младше и уже достиг возраста согласия)

Гость
#8
Автор

Так я не знаю, почему так.. уже страшно, что умру. Очень рада, что вам это кажется смешным) тоже надеюсь в будущем над этим посмеяться

Похоже на паническую атаку. Либо он вас придушивает, или вы сами не дышите) или наоборот дышите слишком глубоко😆 Столько всего может быть, трахаться до головокружения, экстаза - нормально; а вот бояться умереть- нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Давление попробуй измерить если уместно будет 😁 возможно скачет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: