Гость
Статьи
Боль. Женское здоровье

Боль. Женское здоровье

подскажите пожалуйста,что может быть
дотронувшись нечаянно до клитора через одежду стала чувствовать режущую боль,не дотронуться вообще …вечером во время принятия душа заметила,что если открывать клитор,то там все складки красные,и вообще косаться тоже очень больно((((
выпила на всякий случай зиртек,но не могу понять
может аллергия на ароматизированные прокладки…((((впервые такое,к гинекологу только 12 числа
подскажите

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не пользовалась ароматизированными предметами женской гигиены. Я очень чувствительна ко всему химическому. Всегда: что мыло, что прокладки без всяких ароматизаторов и никаких интимных дезодорантов. Потому что действительно они могут вызвать раздражение. Попробуйте ими не пользоваться и подмыться (но не спринцеваться) настоем ромашки (она успокаивает все слизистые в организме) или даже солевым раствором (одна чайная ложка на стакан воды). Если раздражение пройдет, сами понимаете дело в них и к гинекологу можно не идти.

Гость
#2

Продолжать пить антигистаминное, купить Мирамистин с насадкой, им орошать слизистую.
НЕ спринцеваться, вечером растворить в широком тазу 10 таблеток фурацилина и посидеть в этом растворе 10 минут.
Можно пропить любые лактобактерии (Бак-Сет и т.д.).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Продолжать пить антигистаминное, купить Мирамистин с насадкой, им орошать слизистую.
НЕ спринцеваться, вечером растворить в широком тазу 10 таблеток фурацилина и посидеть в этом растворе 10 минут.
Можно пропить любые лактобактерии (Бак-Сет и т.д.).

От этого хуже 100% не станет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: