Гость
Статьи
Слизистые выделения

Слизистые выделения

Девочки, добрый вечер! Не знаю что делать! Появились коричневые слизистые выделения из попы. Я моюсь стабильно раз в три дня! Трусы меняю два раза в день! После похода в туалет моюсь с марганцовкой, влагалище раз в неделю тоже спринцую марганцовкой 40 капель на литр. Не знаю что это такое, к врачу идти боюсь... #женскоездоровье

GIF
Ирина Ортман
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в три дня? Марганцовка? Что я сейчас прочитал 🤦🏻‍♂️

Гость
#2

А боль есть ? Или только выделения? А зачем с марганцовкой ? Просто теплая кипяченой водой можно подмываться . Может неправильно развели , можно так и ожог сделать

Ирина Ортман
#3
Гость

А боль есть ? Или только выделения? А зачем с марганцовкой ? Просто теплая кипяченой водой можно подмываться . Может неправильно развели , можно так и ожог сделать

Боли нет. Муж в прошлом году принес гонорею, лечилась календулой, ещё делаю клизмы с ромашкой

Гость
#4
Ирина Ортман

Боли нет. Муж в прошлом году принес гонорею, лечилась календулой, ещё делаю клизмы с ромашкой

Тогда к терапевту - кал на скрытую кровь , копрограмму сдать, общий анализ крови, биохимию крови .
Может съели что- нибудь не то. Соблюдайте диету - все вареное , на пару можно , а жирное, жареное , острое , копченое , соленое пока исключить . Стул наладить . Если не пройдет после диеты , то к проктологу

Ирина Ортман
#5
Гость

Тогда к терапевту - кал на скрытую кровь , копрограмму сдать, общий анализ крови, биохимию крови .
Может съели что- нибудь не то. Соблюдайте диету - все вареное , на пару можно , а жирное, жареное , острое , копченое , соленое пока исключить . Стул наладить . Если не пройдет после диеты , то к проктологу

Спасибо! Дай вам Бог здоровья! Вроде после клизмы со зверобоем все стало получше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ирина Ортман

Спасибо! Дай вам Бог здоровья! Вроде после клизмы со зверобоем все стало получше!

Пожалуйста ! Выздоравливайте! С клизмами тоже будьте осторожны, часто их нельзя , тоже может кишечник раздражать .
Да, здоровье - это самое главное у человека

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: