Гость
Статьи
Боль внизу живота …

Боль внизу живота после лапароскопии

Всем привет, мучает вопрос. Мне сделали лапароскопию ( была апоплексия кисты яичника). На 5 сутки выписали домой, в стационаре ничего не болело почти, ходила уверенно и даже спать на боку могла. Я спустилась с пакетом вещей, хотя запрещают поднимать что-то тяжелее 3-5кг. Сейчас дома у меня тянет низ живота, больно стоять. Тянет даже когда лежу переодически. Не скажу что боли адские, похоже на ментальную боль. На контрасте не беспокоило-болит я начала нервничать. Ехать обратно я вообще не хочу. Может у кого-то было что-то подобное? Помогите советом

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня выписалась из больницы после лапароскопии. Врач написала все назначения: при болях принимать кетанов. Неужели вам ничего при выписке не разьяснили и не назначили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Помогайте себе приёмом обезболивающего - мне ревалгин хорошо помогал в аналогичной ситуации. Быстро боль купирует и долго эффект длится от него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: