Гость
Статьи
Я упала в туалете

Я упала в туалете

Я сегодня с толчка упала
На работе
Была на каблуках
В общем потеряла баланс и упала назад, на спину, хорошо что кабинка маленькая, ударилась спиной сильно о бачок. Но впечатлений острых хватило
Я раньше слышала что нельзя сидеть в позе орла. Но не верила что со мной такое произойдет
У вас такое происходило?

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже упала на унитаз головой в клубе, расфигачила голову, зато я им заплевала весь сральник и залила кровью

#2

Ой, безопаснее вить гнездо, ну или стульчиком сидеть на крайняк

Гость
#3
Натали

Ой, безопаснее вить гнездо, ну или стульчиком сидеть на крайняк

стульчиком это на весу? у меня так ноги болят
а гнездо это обложиться бумагой и сесть на сидушку? удивляет сколько человек садятся голой задницей в общественном месте, я устала подымать стульчак...

марсианин
#4

автор, вы сколько весите?

Гость
#5
марсианин

автор, вы сколько весите?

я не знакомлюсь

Гость
#6
марсианин

автор, вы сколько весите?

98

Гость
#7
Гость

98

не у вас спрашивали

марсианин
#8
Гость

я не знакомлюсь

я тоже не знакомлюсь. участились случаи, когда фаянс не выдерживает и медикам приходится долго и нудно извлекать из ягодиц таких, как вы орлиц куски унитазов различных размеров и форм.

Гость
#9
марсианин

я тоже не знакомлюсь. участились случаи, когда фаянс не выдерживает и медикам приходится долго и нудно извлекать из ягодиц таких, как вы орлиц куски унитазов различных размеров и форм.

Ей повезло, из-за веса могла застрять в унитазе самолета как сын Никоса Сафронова

Гость
#10
марсианин

я тоже не знакомлюсь. участились случаи, когда фаянс не выдерживает и медикам приходится долго и нудно извлекать из ягодиц таких, как вы орлиц куски унитазов различных размеров и форм.

сколько надо весить?

Гость
#11
Гость

Ей повезло, из-за веса могла застрять в унитазе самолета как сын Никоса Сафронова

не могла
я тебе желаю такого веса и такой фигуры как у меня

Гость
#12
Гость

сколько надо весить?

65+

марсианин
#13
Гость

сколько надо весить?

я не знакомлюсь

Гость
#14
Гость

65+

у меня поменьше

Гость
#15
Гость

у меня поменьше

Всё впереди

Гость
#16
Гость

сколько надо весить?

это бабка сочиняет , мнит себя девушкой на каблуках

марсианин
#17
Гость

Всё впереди

тут не только вес играет роль. прочностные характеристики материала, качество изделия, внешние воздействия, масса факторов, словом сопромат. мы не станем ей об этом рассказывать, че девчонку пугать, правда?

Гость
#18
Гость

это бабка сочиняет , мнит себя девушкой на каблуках

а ты чего тут делаешь, среди бабок?

Гость
#19
марсианин

тут не только вес играет роль. прочностные характеристики материала, качество изделия, внешние воздействия, масса факторов, словом сопромат. мы не станем ей об этом рассказывать, че девчонку пугать, правда?

с занудами не знакомлюсь

марсианин
#20
Гость

с занудами не знакомлюсь

логично

Гость
#21

В позе орла на каблуках! Автор, да Вы эквилибристика ))

Гость
#22
Гость

В позе орла на каблуках! Автор, да Вы эквилибристика ))

ну там каблук небольшой, плюс босоножки, я и не поняла как случилось, нога видно внутри босоножки соскользнула, т к я ноги кремом мажу, или нет, не помню, я помню только этот ужас что я падаю назад и не успеваю схватиться за дверную ручку

Гость
#23
Гость

ну там каблук небольшой, плюс босоножки, я и не поняла как случилось, нога видно внутри босоножки соскользнула, т к я ноги кремом мажу, или нет, не помню, я помню только этот ужас что я падаю назад и не успеваю схватиться за дверную ручку

Ещё легко отделались. Я поэтому всегда терплю до дома. Даже в самолёте 10 часов выдерживаю.

Гость
#24
Гость

Ещё легко отделались. Я поэтому всегда терплю до дома. Даже в самолёте 10 часов выдерживаю.

я писала

Гость
#25

*писЯла

марсианин
#26
Гость

я писала

вот вот. интересное было кино. орлица кувыркаясь пускает струю. сама в стену, моча в дверь. грохот, журчание. вбегает начальник а ему в морду хлещет - сссссс

марсианин
#27
Гость

*писЯла

какое гадкое слово. того, кто его выдумал нужно вывернуть мехом внутрь

Гость
#28
марсианин

вот вот. интересное было кино. орлица кувыркаясь пускает струю. сама в стену, моча в дверь. грохот, журчание. вбегает начальник а ему в морду хлещет - сссссс

про женскую анатомию и земное притяжение вы, видимо, и не слышали

Гость
#29
марсианин

какое гадкое слово. того, кто его выдумал нужно вывернуть мехом внутрь

ну мочилась

марсианин
#30
Гость

про женскую анатомию и земное притяжение вы, видимо, и не слышали

я даже видел. дамы такой напор выдают - гравитация бессильна. метров на пять могут бить струей

Гость
#31
марсианин

я даже видел. дамы такой напор выдают - гравитация бессильна. метров на пять могут бить струей

и конечно это был сквирт во время секса с тобой, гигантом
аххах

Гость
#32
Гость

я писала

Я понимаю, что не какала ))
Я про это и писАла.

Гость
#33
марсианин

какое гадкое слово. того, кто его выдумал нужно вывернуть мехом внутрь

Вы предлагаете сикать? ))))))

Гость
#34

А я все думала, кто эти люди, оставляющие следы обуви на ободке унитаза.... Это ж надо додуматься залезть туда всей своей тушей.

Гость
#35
Гость

*писЯла

какая Вы неприятная , кризис 70 ти лет ?

Гость
#36
Гость

А я все думала, кто эти люди, оставляющие следы обуви на ободке унитаза.... Это ж надо додуматься залезть туда всей своей тушей.

А я не понимаю почему кто-то против

марсианин
#38
Гость

Вы предлагаете сикать? ))))))

писать. не писАть а писать, пИсать.
или банально сццать.
сикать, е пт, скажете тоже)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Бедная. Я тебе сочувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: