Гость
Статьи
жжение во влагалище

жжение во влагалище

Мужчина влез туда пальцами без разрешения. Короче говоря, контакт длился буквально несколько секунд.
Я уже два месяца борюсь непонятно с чем. Началось все как молочница. Я выпила флуконазол. Но ничего не прекратилось. Я сдала мазок, врач сказала, все нормально. Выписала гексикон и метронидазол. 5 дней. Не помогло, осталось жжение. 4 дня использую ацилакт, улучшений нет. Последние два дня начал болеть низ живота. Жжение то есть, то нету. Как-то периодами. Вопрос, какой анализ сдать, чтобы определить точно, где искать? Ну и может, что-то посоветуете.

GIF
Алена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужик умудрился мимоходом туда залезть не спрашивая разрешения? Какой-то Копперфильд с немытыми руками👀

Гость
#2

Полно инфекций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#3

Вполне возможен цистит. Ваш мужчина мог занести инфекцию грязными руками. Препараты для лечения цистита. В первую очередь, назначаются антибиотики. В дополнении могут применяться противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет. Наиболее эффективными являются такие препараты, как Фурадонин, Нитроксолин, Цистон, Трихопол, Виферон, Канефрон, Ципролет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: