Гость
Статьи
Что помогает от …

Что помогает от молочницы?

Девчат , выручайте! Что помогает от молочницы так чтобы раз и навсегда? Уже устала с ней бороться, это какие то ветряные мельницы(

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну она может вылезти вообще от всего, включая стресс. Так что прям навсегда вряд ли получится)). Я смогла вылечить Экофуцином, уже полгода никаких проявлений

Гость
#2

Лечить не только себя надо но и партнера

#3
voronina_valechka

Ну она может вылезти вообще от всего, включая стресс. Так что прям навсегда вряд ли получится)). Я смогла вылечить Экофуцином, уже полгода никаких проявлений

Это свечи? Долго ставили их? есть ли какие то побочки, микрофлоре не вредят?

Гость
#4

Веселый молочник

#5
masha_shaposhnikova

Это свечи? Долго ставили их? есть ли какие то побочки, микрофлоре не вредят?

Да, свечи. Мне курс 12 дней врач назначил. Побочек не заметила, использовать комфортно, не щипят. Микрофлоре не вредят, там в составе есть пробиотик специально, который ее восстанавливает после лечения

#6
voronina_valechka

Да, свечи. Мне курс 12 дней врач назначил. Побочек не заметила, использовать комфортно, не щипят. Микрофлоре не вредят, там в составе есть пробиотик специально, который ее восстанавливает после лечения

Спасибо большое за подробный ответ! Будем пробовать)

Арсения Секова
#7

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание. Кандиды и так в организме присутствуют, а при снижении иммунитета начинают активно размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

Яна
#8

Флуомизин хороший. Не пробовали? Я им 6 дней получилась и реально круть.Молочница прошла быстро и уже прям давно-давно не было, т-т-т

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МиМи
#9

Если рецидивирующая молочница, значит лечитесь не верно. помимо основного препарата грамотный врач назначает пробиотик для интимной флоры. Вот дуожиналь например отлично работает. И кишечник заодно помогает подлечить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: