Гость
Статьи
Молочница на ГВ

Молочница на ГВ

Девочки, добрый день! Посоветуйте что нибудь от молочницы щадящее, что можно на ГВ и чтобы микрофлору не повреждало? Есть вообще такие лекарства?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет) А у врача то была?

Гость
#2

Если молочница, то с микрофлорой уже плохо. Хорошо бы сдать Фемофлор. А так, свечи Пимафуцин 3-6 дней, потом что-то для восстановления флоры пить.

Гость
#3

А че гинеколог твой совсем ничего не назначил?

#4
Алекса

Привет) А у врача то была?

Да не дойду никак, да и моя участковая врач сейчас в отпуске, а идти абы к кому не хочется, у нас такая ЖК...

#5

Да это везде так наверное) Мне на ГВ и во время беременности назначали Экофуцин, он безвредный. Помогает очень хорошо

#6
ЕленаЯ

Да это везде так наверное) Мне на ГВ и во время беременности назначали Экофуцин, он безвредный. Помогает очень хорошо

А после него микрофлору надо восстанавливать еще дополнительно?

#7
Лада Булгакова

А после него микрофлору надо восстанавливать еще дополнительно?

Нет, мне врач сказал там в составе уже есть вещества которые ее восстанавливают одновременно с лечением)

#8
ЕленаЯ

Нет, мне врач сказал там в составе уже есть вещества которые ее восстанавливают одновременно с лечением)

Отлично, то что нужно. Спасибо большое, попробую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арсения Секова
#9

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание матери, + ослабленный иммунитет. Для вас – Пимафуцин свечи + иммунитет – свечи виферон можно использовать. Ребенок – у грудных детей на ранних стадиях местная терапия – орошение ротовой полости противокандидозными (клотримазол, нистатин) препаратами. При грудном вскармливании показана обработка груди матери 2% содовым раствором и травяными настоями (дуб, календула и другие). Лечение проводится до полного выздоровления ребенка, но сроком не менее 14 суток.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: