Гость
Статьи
Проблемы с желудком

Проблемы с желудком

У меня с детства какие-то проблемы с желудком и вот где-то полгода назад выяснилось то что у меня содержание желчи в желудке это выяснилось посредством глотания трубки или как это называется я не помню .Мне прописали диету ,я её соблюдала ,каждое утро ела каши, пила таблетки и так далее .Но спустя время ничего не изменилось (только немного боль ушла и все) у меня до сих пор болит желудок ,постоянно несварение и особенно громко у меня постоянно журчит живот , а ещё и булькает, бывает активный метеоризм.Может кто-то сталкивался с таким??? Я просто уже не знаю что делать...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Скорее всего у Вас есть повреждение тканей привратника желудка, поэтому и происходит заброс желчи из двенадцатиперстной кишки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Возможно стоит попасть к другому доктору, чтобы получить второе мнение. Мне последний раз при обострении прописывали нольпазу с пензиталом в комплексе, хорошо они мне помогли избавиться от болей в желудке, вздутия и урчания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: