Гость
Статьи
Знобит во время …

Знобит во время месячных, повышенная температура

Вчера ночью начались месячные, цикл был очень короткий, всего лишь 20 дней(мой обычный цикл 32-34 дня). Начался сильный озноб, руки холодные, ноги так же, я прям вся тряслась. Заснула с божьей помощью. проснулась утром и дальше знобило, конечности все так же холодные, померила температуру. повышенная - 37.2 макс. Начала думать, что подцепила. Горло не болит, кашля нет, соплей нет. Грубо говоря чувствую себя неплохо, если не обращать внимания на сильный озноб. Начинаю все сваливать на месячные, так как других причин просто не вижу. Цикл сильно сбился, до этого была задержка 60 дней, а сейчас начались через 20(мб гормоны так резко начали выделяться из за такого короткого цикла или тому подобное). В первый раз у меня такое. У кого было? Дело в месячных или у меня какой-то все таки воспалительный процесс? #женскиедни

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

К врачу идите. Возможно, гормональный сбой, бактериальное или вирусное что-то - одно другого не исключает.

Арсения Секова
#2

вероятнее всего какой-то вирус попал в организм. требуется вызов на дом врача или самостоятельный поход в поликлинику. можете конечно поставить свечку диклофенак или виферон, обильное теплое питье, одеться потеплее. но осмотр в любом случае нужен для постановки диагноза.

#3

В начале вирусного заболевания может не быть никаких симптомов кроме температуры. Я в этих случаях завариваю и пью риниколд в пакетиках, приятный на вкус и действует эффективно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Ольга С.

В начале вирусного заболевания может не быть никаких симптомов кроме температуры. Я в этих случаях завариваю и пью риниколд в пакетиках, приятный на вкус и действует эффективно.

ну если вирус, то к риниколд в пакетиках лучше добавить что-то для иммунитета, меня спасает Виферон в хорошей дозировке на 5 дней, хорошая доза витамина Д и С, омега 3 и цинк.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: