Гость
Статьи
Блоха залезла под …

Блоха залезла под гипс, что делать??

Девочки, только не смейтесь. Ношу гипс на ноге 3 месяц, все было нормально, ничего не беспокоило. Но так случилось, что я была на даче и там обнаружили блох. И видимо одна (или больше) забралась мне под гипс когда там ночевали.
Как то можно от нее избиваться?? Через перелом снять гипс нельзя, но она кусает и реально уже болит вся кожа(( что делать?((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ну, как заползла так и вылезет, потравите её там,
это реально?

Ольга
#2

Зачем вы были в таких местах, где блохи?

Ольга
#3

Вам придётся гипс снимать, если не избавитесь от е*ной блохи

1234
#4

Напшикать в неё чем-то надо, чтоб она там задохнулася.

Гость
#5

Такая же проблема с суч..ими комарами, залетающими под одеяло ночью )) Нельзя будто дихлофос помягче запахом сделать?!

Гость
#6

От блошиных укусов можно свихнуться, это не комар, почесал и забыл. Может, снять гипс? Врач разрешит?

Гость
#7

Ну ты попрыскай её там каким-нибудь дезодорантом )

Чтобы ей не понравилось.

Гость
#8

это нервное
а возможно психическое
нет там никакой блохи

Гость
#9
Гость

это нервное а возможно психическое нет там никакой блохи

Есть

Гость
#10
Гость

Ну ты попрыскай её там каким-нибудь дезодорантом ) Чтобы ей не понравилось.

я не знаю чем

Гость
#11
Гость

От блошиных укусов можно свихнуться, это не комар, почесал и забыл. Может, снять гипс? Врач разрешит?

Пока не была у врача (

Гость
#12
Гость

От блошиных укусов можно свихнуться, это не комар, почесал и забыл. Может, снять гипс? Врач разрешит?

Не знаю, дома сама боюсь снимать его

Гость
#13
Ольга

Зачем вы были в таких местах, где блохи?

Пришлось, да и блох то потом обнапужили

Гость
#14
Ольга

Вам придётся гипс снимать, если не избавитесь от е*ной блохи

но как избавиться??

Гость
#15
Гость

Есть

нет

Гость
#16
Гость

Не знаю, дома сама боюсь снимать его

Самой точно не надо

Гость
#17

Я помню, в офисе в центре города под ресепшеном завелись у нас блохи в коробах с документами. Нарвали полыни за городом, наложили на пол, все блохи в тот же день свалили. Попробуйте сок отжать или не знаю, вокруг гипса обложите.
Вероятно, репеллент типа гардекса поможет.
Не знаю, какой у вас просвет между гипсом и кожей, но коллега чесал вязальной спицей ногу под гипсом. Если есть такой просвет, может сок отжать и промазать. Либо вообще может кусты получится пропихнуть и подержать там какое то время.

Рыба в тулупе 🧥
#18
Гость

но как избавиться??

Можно купить эфирное масло полыни, его все клопы ненавидят.

Можно попробовать отсосать ее пылесосом???

Можно УФ-лампой облучить, с определенным убивающим спектром.
Ужасная смтуация конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Про полынь вам верно советуют. Но если честно, сомнительно, что там она есть) вам кажется. Блохи на людях не живут. Вам сейчас надо думать о том, чтоб перелом зажил поскорее. Можно принимать Горный Кальций эвалар. Он содержит мумие, благодаря которому происходит более быстрое восстановление костной ткани.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: