Гость
Статьи
Вызов месячных

Вызов месячных

Дюфастон для вызова месячных. Много где читала но прошло много лет, месечные должны пойти прямо в первый день моря(

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ой ой, девушкааааа, только не дюфастоном ради бога. Дюфастон мне назначали в 18 лет, когда из-за стресса и сильного похудения я потеряла месячные на год, так с одного курса этой синтетической дряни меня расп!дорасило на 16 кг+, а месячный цикл восстановился только спустя много лет самостоятельно. Если так невтерпеж вызвать месячные, вот вам так же мой опыт этого месяца. Я начала плясать с бубном сразу после овуляции с молитвами ускорить приход месячных - пила чай из душицы очень крепкий и помногу, травяные сборы типа успокоительные с ромашкой, тысячелистником, мятой и проч. Три раза за это время ещё пила чай из розмарина. А так же в последнюю неделю пила по столовой ложке за 30 минут до еды аптечный сок алоэ. Месячные пришли на три дня раньше, но какой ценой бл&ть - лежу теперь загибаюсь, живот так не болел никогда, зато пришли…Правда, лучше не лезть в свой организм, тем более ради отпуска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: