Гость
Статьи
Прыщи от мази

Прыщи от мази

Помогите пожалуйста🙏🙏 кто пользовался мазью скиноклир. Решила попробовать ее от пятен постакне. Через два дня после применения вылезло много прыщей на местах, которые мазала кремом. Скажите пожалуйста, нормальная ли это реакция? Продолжать мазать? Возможно это отчищение кожи?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно она не подходит вам, у меня на плотные текстуры кремов и мазей появляются прыщи, от постакне я использовала крем-гель Серацин Дуо от Либридерм, он легкий, не забивает поры, помогает при высыпаниях и постакне, я наносила его даже как основу под макияж.

#2

Вряд ли это норма,возраст какой?

#3
Алексей Сергеевич

Вряд ли это норма,возраст какой?

18 лет

#4
Eva Gobinova

18 лет

Любые непонятные крема наносят на запястье на сутки,так проверяют аллергию. Все что связано с кожей(без разницы что это) полноценно решается только изнутри,т.е. либо диеты либо БАДы. И идёт это от кишечника(в первую очередь),и вашей половой системы,косвенно печень. Пара тройка месяцев грамотной "чистки" и проблема исчезла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#5

попробуйте крем-гель отбеливающий от Cholley. Хорошо осветляет пигментные пятна и выравнивает тон кожи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: