Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Устраиваюсь на работу официально, а это значит, что скоро нужно будет проходить медкомиссию для медкнижки и там будет гинеколог. У меня 8 дней задержки и когда они начнутся - я не знаю. Врач будет спрашивать о том, когда они были в последний раз, а врать мне не хочется, но и признаваться, что задержка тоже не хочу, иначе заставит обследование проходить, а мне этого не хочется. Беременности тут точно нет, я девственница

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не будет спрашивать вас про задержку, если сами не скажете. Спросят: жалобы есть? И все! Если сами жаловаться не начнете, то никто вас лечить не будет.

#2
Гость

Никто не будет спрашивать вас про задержку, если сами не скажете. Спросят: жалобы есть? И все! Если сами жаловаться не начнете, то никто вас лечить не будет.

Я трижды проходила эту комиссию, всегда спрашивали про дату последней менструации.

&)3178#@
#4
Гость

Никто не будет спрашивать вас про задержку, если сами не скажете. Спросят: жалобы есть? И все! Если сами жаловаться не начнете, то никто вас лечить не будет.

Почему это не спрашивают..спрашивают я ещё когда в школе училась, всегда спрашивали когда была последняя менструация, не бойтесь вас за это никто не укусит, и не обвинит, скажут только возможно в следующую менструацию следить и всё, а так можно позаниматься спортом побегать по утрам, поприседать, читала что вроде вызывает это месячные, я тоже бывало не помнила и говорила ну не знаю не помню, а то что задержка такое бывает даже у девственниц, и это вполне нормально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

8 дней задержки ни о чем, даже не переживайте
Врач не будет допрашивать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: