Гость
Статьи
Скудные выделения …

Скудные выделения между менструациями

Девочки, всем привет! Сразу скажу о том, что я: сдала все анализы, на узи ходила раз в месяц, было и чаще, пью БАДы и поддерживающие витамины, поэтому НЕ пишите, что нужно срочно к врачу и т.д, я там уже как своя. Тема такая: кровомазание несколько раз в месяц. После отмены КОК началась ерунда с циклом. Первый цикл был хороший, ничего не беспокоило, была овуляция. Затем как подменили. Долгая задержка, через пару месяцев скудные выделения, сходила к врачу, назначили Дюфастон. Пропила курс 6 месяцев, но ситуация не улучшилась. После последнего приёма через некоторое время стало снова мазать. Снова сходила к врачу, прописали Дикироген и кровоостанавливающие (экстракт водяного перца). Но затишье наступает только на 2 недели максимум. И снова мажет! Уже 2 раз за месяц. Эндометрий тонкий. Гинекологи в голос твердят, что ничего страшного. А я не могу поверить в то, что страшного в этом нет! Во-первых, это дискомфорт, хотя ничего и не болит. Это мешает, это заставляет переживать. У кого-нибудь такое было, как справлялись? КОКи не советовать, прошу, может есть другие пути решения? #кок #женскиедни

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, такого не было. Мне подобрали правильный препарат и все хорошо. Может быть вам КОк не подходит? Я могу вам посоветовать своего врача на КМВ Ермолаев Олег Юрьевич. Курортная клиника женского здоровья. Можно связаться через эту клинику либо с ним напрямую через *** он ведет свой блог. А так клиника очень хорошая. Спасибо им за сыночка 🤍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема